Вернуться: Наши достижения

Обучающиеся

Достижения за  2016-17гг.

Достижения за  2015-16гг.

Достижения за 2014-15гг.

2017/18 учебный год

Дата Уровень Название мероприятия Результат
1  20.10.17  Муниц.  Районный слет «Детское содружество»  3 место «»город мастеров»
 2  14.10.17  Всерос.  Каменная палитра (макеты и диарамы)  3 место -Бочаров Кирилл
 3  14.10.17  Всерос Каменная палитра ( конкурс рисунков «Загляни в прошлое»  I место Жестков Саша, 1 место Пивкина Лада
4  14.10.17  Всерос Каменная палитра (рассказы «Мой полевой сезон») 1 место Пазилов Алеша
 5  19.10.17 Област  Областная научно-исследовательская конференция «Моя родословная»  Лауреат Пазилов Алексей
 6  октябрь 2017  Междун  Международный конкурс самодельных кукол»Мастерская папы Карло»  1 место Юрченко Алина
 7  ноябрь 2017  Всерос  Всероссийский фестиваль «С днем рождения КВН»  1 место  команда «НеШмакодявки»
 8  28.11.17  Междун  Международный конкурс патриотического движения «Россия -Родина моя»  2 место Савицкая Светлана
 9  28.11.17  Междун  Международный конкурс «Осенний вернисаж»  3 место Сомова Алина
 10  28.11.17  Междун  Международный конкурс «Осенний вернисаж»  2 место Сомова Алина
 11  Област  Областная научно-практическая конференция «Моя родословная»  Лауреат Пазилов Алексей
 12  Междун  Международный конкурс «Чудо дерево» 1 место Ломкина Яна
 13  Муниц  Турнир КВН на кубок главы Кормиловского муниципального района  2 место команда «Одни убытки»
 14  Муниц  Районный фестиваль «Молодость без границ  3 место театральный коллектив «Фортуна»
 15  Регион Межрегиональная конференция школьников лауреат Полетаева Дарья
 16  Муниц   Районный фестиваль «Молодость без границ  1 место команда «Одни убытки»
 17  январь 2018  Регион  Областной фестиваль «Рождественские встречи»  1 место Сушко Милена (видеопоздравление)

2 место Сушко Милена и Пашута Карина (православная игрушка)

 18  регион  Региональный фестиваль «Экология. Творчество.Дети»  3 место театральный фестиваль «Фортуна»
 19  Межд  Международный конкурс фестиваль «Сибирь зажигает звезды»  3 место хореографический коллектив «Узоры ритма

3 место хореографический коллектив «Капельки»