Вернуться: Сведения об образовательной организации

Образование

04.09.2017

Реализуемые уровни образования Дополнительное образование
Форма обучения Очная
Нормативные сроки обучения  от 1 года до 5 лет
Язык, на котором осуществляется образование русский
Календарный учебный график Начало учебного года – 01 сентября 2017 г.

Окончание учебного года — 31 мая 2018 г.

Расписание занятий:

№ занятия Время начала и окончания занятий
1-я смена 2-я смена
1 занятие 9.00-9.45 14.00-14.45
2 занятие 9.55-10.40 14.55-15.40
3 занятие 10.50-11.35 15.50-16.35
4 занятие 16.45-17.30
5 занятие 17.40-18.25
6 занятие 18.15-19.00
7 занятие 19.10-19.55

 

Сроки проведения промежуточной аттестации обучающихся:

— по итогам первого полугодия  с 19 января по 31 января 2017 года

-по итогам второго полугодия с 15 апреля по 30 апреля 2018 года

Сроки проведения итоговой аттестации для выпускников (заканчивающих обучение по программам 3-х и более лет обучения)

— с 01 по 25 мая 2018 года

календарный учебный график ДДТ-2017/18

Учебный план учебный план 2017-18гг.

Учебный план 2017 продолжение

Учебный план продолжение

Аннотации к рабочим программам дисциплин  Аннотации к образовательным программам-2017
Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса  Здоровьесберегающие

Природоохранительные

Методические разработки педагогов

Реализуемые образовательные программы
Названия образовательных. программ Автор образовательной программы Численность обучающихся
Техническая направленность
«Информационные технологии» Овсянникова О.В. 45
«Всё по полочкам» Овсянникова О.В. 15
«Фото, видео» Овсянникова О.В. 15
Туристско-краеведческая направленность
«Родничок» Таричко Л.И. 15
«Юный геолог» Соковикова А.А. 85
«Мой край родной» Шаталина Т.С. 15
«Родничок» Маслова С.В. 15
Физкультурно-спортивная направленность
«Волейбол» Долгорук Ю.В. 30
«Футбол» Шматов С.Н. 30
Художественная направленность
«Изонить» Блок Н.А. 85
«Оформитель» Блок Н.А. 15
«Музыка» Блок Н.А. 12
«Оригами» Литвякова В.А. 87
«Мастерицы» Литвякова В.А 15
«Узоры ритма» Пазилова М.К. 18
«Капельки» Пазилова М.К. 15
«Горошинки» Пазилова М.К. 30
«Ладушки» Пазилова М.К. 10
«Солнцеворот» Пазилова М.К. 15
«Школа КВН» Никитина А.П. 30
«Бумажные фантазии» Таричко Л.И. 30
«Моя любимая игрушка Таричко Л.И. 15
«Сувенир» Подшивалова Г.Г. 60
«Очень умелые ручки» Меркель Н.И. 30
«Сувенир» Меркель Н.И. 15
«Магия бисера» Меркель Н.И. 15
«Театр студия Фортуна» Гладкова Е.А. 45
«Театр игра» Гладкова Е.А. 12
«Спортивная мозаика» Гладкова Е.А. 12
«Канзаши» Абрамова Т.В. 45
«Вокал» Сытенко И.В. 30
«Бисер» Шемякина Н.П. 15
«Театр» Ерёменко Н.А. 15
«Танцевальный» Ерёменко Н.А. 15
Социально-педагогическая направленность
«Предшкольная пора» Денисова Л.Я. 15
«Логопед» Баранова Ю.А. 30
«Клуб «Родина» Нагорная Л.И. 15
«Орлята России» Алексеев В.М. 30
«Валеология» Супрядкина Л.Л 30
«Учимся читать» Гафарова Н.П. 12
Естественно-научная направленность
«Английский язык» Сикорская Н.И. 87
«Юный эколог» Ербягина Е.В. 15